২৯শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার

 
শিরোনাম
কালিহাতীতে শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোটের কমিটি : সভাপতি তুহিন, সম্পাদক বাবর টাঙ্গাইলের বাসাইলে রডের বদলে বাঁশ ব্যবহারকারী ঠিকাদার জাহাঙ্গীর ধরা-ছোঁয়ার বাইরে কোনো অন্যায়কে বিএনপি সরকার ছাড় দেবে না : প্রতিমন্ত্রী টুকু জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা কমিটির সাথে উপজেলা কমিটির মত বিনিময় জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ষড়যন্ত্রকারীদের দাঁতভাঙা জবাব দেওয়া হবে: টুকু টাঙ্গাইলে ফারুক চেয়ারম্যান হত্যা মামলার রায় ।। বাপ্পা সহ ৩ জনের ফাঁসি, ৪ জনের যাবজ্জীবন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এনজিওর বই বিতরণ।। সমালোচনার ঝড় কালিহাতী রিপোর্টার্স ইউনিটিতে ‘ তোফাজ্জল হোসেন তুহিন বুক কর্নার’-এর উদ্বোধন দূর্নীতির আখড়া টাঙ্গাইল জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিস ।। তথ্য দিতে অপারগ।। অশোভন আচরণ

টাঙ্গাইলে ট্রাক খাদে পড়ে ৬ গরুর মৃত্যু

আপডেট: আগস্ট ১২, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

জাহাঙ্গীর আলম : টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে গরু বোঝাই একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে ৬টি গরু মারা যায় এবং ৪টি গরু জীবিতাবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার (১২ আগস্ট) সকালে টাঙ্গাইল-ভূঞাপুর মহাসড়কের কালিহাতী উপজেলার নারান্দিয়া ইউনিয়নের যদুরপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, ভূঞাপুর থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ড ১২-২৬০২) যদুরপাড়া মোড়ে পৌঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের খাদে পড়ে যায়। গরুগুলোর পা বাঁধা থাকার কারণে পানিতে পড়ে ১০টি গরুর মধ্যে ৬টি গরুর মৃত্যু হয়। ৪টি গরু স্থানীয়রা জীবিত উদ্ধার করেছেন। গরুর চার পা বেঁধে গাড়ির মধ্যে শুয়ে আনার কারণে অনেকেই ধারণা করছেন গরুগুলো চুরি করে আনা হয়েছে।

এ বিষয়ে নারান্দিয়া ইউপি চেয়ারম্যান শুকুর মামুদ বলেন, খাদে পড়া ট্রাকটির ড্রাইভার ও হেলপার পালিয়ে গেছে। জীবিত ৪টি গরু পুলিশ জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়।
তিনি আরও বলেন, গাড়িতে গরুর পা বেঁধে রাখার কারণে ধারণা করা হচ্ছে গরুগুলো চোরাই গরু অথবা কোন ফার্ম থেকে গরুগুলো নিয়ে আসা হয়েছে।

এ বিষয়ে কালিহাতী থানার অফিসার ইনচার্জ হাসান আল মামুন বলেন, দূর্ঘটনা কবলিত ট্রাক ও ৪ টি গরু জব্দ করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network