২৯শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার

 
শিরোনাম
কালিহাতীতে শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোটের কমিটি : সভাপতি তুহিন, সম্পাদক বাবর টাঙ্গাইলের বাসাইলে রডের বদলে বাঁশ ব্যবহারকারী ঠিকাদার জাহাঙ্গীর ধরা-ছোঁয়ার বাইরে কোনো অন্যায়কে বিএনপি সরকার ছাড় দেবে না : প্রতিমন্ত্রী টুকু জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা কমিটির সাথে উপজেলা কমিটির মত বিনিময় জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ষড়যন্ত্রকারীদের দাঁতভাঙা জবাব দেওয়া হবে: টুকু টাঙ্গাইলে ফারুক চেয়ারম্যান হত্যা মামলার রায় ।। বাপ্পা সহ ৩ জনের ফাঁসি, ৪ জনের যাবজ্জীবন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এনজিওর বই বিতরণ।। সমালোচনার ঝড় কালিহাতী রিপোর্টার্স ইউনিটিতে ‘ তোফাজ্জল হোসেন তুহিন বুক কর্নার’-এর উদ্বোধন দূর্নীতির আখড়া টাঙ্গাইল জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিস ।। তথ্য দিতে অপারগ।। অশোভন আচরণ

নীলফামারীতে আনসার ভিডিপির নিজস্ব তহবিল থেকে ত্রান বিতরণ

আপডেট: মে ২০, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

মোঃ নাঈম শাহ্, নীলফামারী: নীলফামারীতে আনসার ভিডিপির মহাপরিচালকের উদ্যোগে বাহিনীর নিজস্ব তহবিল থেকে ৫০ টি অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৯ই মে) সদর উপজেলার ইটাখোলা ইউনিয়নের হঠাৎ পাড়ায় এসব ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ত্রান সামগ্রীর প্রতি প্যাকেটে ছিল চাল, ডাল, আলু, তৈল, পিয়াজ, মাস্ক ও সাবান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আনসার কমাড্যান্ট মাহবুবুল আলম, সদর উপজেলা আনসারের প্রশিক্ষিকা  ও ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নুরবানু আক্তার,
সৈয়দপুর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা
মোঃ মোশারফ হোসেন।

জেলা আনসার ভিডিপি সূত্রে জানা যায়, জেলার ৬ উপজেলায় আনসার বাহিনীর নিজস্ব তহবিল থেকে ত্রান সামগ্রী বিতরন চলছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network