২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

 
শিরোনাম
টাঙ্গাইলে ফারুক চেয়ারম্যান হত্যা মামলার রায় ।। বাপ্পা সহ ৩ জনের ফাঁসি, ৪ জনের যাবজ্জীবন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এনজিওর বই বিতরণ।। সমালোচনার ঝড় কালিহাতী রিপোর্টার্স ইউনিটিতে ‘ তোফাজ্জল হোসেন তুহিন বুক কর্নার’-এর উদ্বোধন দূর্নীতির আখড়া টাঙ্গাইল জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিস ।। তথ্য দিতে অপারগ।। অশোভন আচরণ বিভুরঞ্জন থেকে পুলক : সাংবাদিকদের জন্য সতর্ক সংকেত ——- রশিদ আব্বাসী টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সার্ভিস রুল অমান্য ।। চেয়ার ছাড়ছেন না কালিহাতীর এলজিইডির ইঞ্জিনিয়ার ছানোয়ার জাগো নিউজের সেরা প্রতিবেদক হয়েছেন টাঙ্গাইলের নোমান কালিহাতীর ইউএনও ফারজানা আক্তারের কঠোর পদক্ষেপ।। আতংকে অপরাধীরা

উল্লাপাড়ায় ২ হাজার পরিবারের মাঝে সাংসদের ইফতার সামগ্রী বিতরণ

আপডেট: মে ২, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

আবু বকর সিদ্দিক বাবু, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) থেকে: উল্লাপাড়া উপজেলার সোনতলা তফছীর মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দুস্থ ও কর্মহীন নারী পুরুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

শনিবার (২ মে) উল্লাপাড়ার সংসদ সদস্য তানভীর ইমাম তাঁর ব্যক্তিগত তহবিল থেকে উপজেলার মোট ২’হাজার পরিবারের মধ্যে এসব ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান পান্না ও রিবলী ইসলাম কবিতা, সলপ ইউপি চেয়ারম্যান ও সলপ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রকৌশলী শওকাত ওসমান, সলপ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এহসানুল হক সন্টু, উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক মীর আরিফুল ইসলাম উজ্জল প্রমুখ।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network