২২শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার

 

নাগরপুরে বাবনাপাড়া গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সামসুদ্দিনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

আপডেট: মে ৩, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
মোঃ আজিজুল হক, নাগরপুর (টাঙ্গাইল) থেকে :
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে বাবনাপাড়া গ্রামের  মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সামসুদ্দিনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হয়েছে। তার মৃত্যুতে শোক সমস্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোক প্রকাশ করেছেন সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোঃ সুজায়েত হোসেন ।
আজ রবিবার বিকাল ৪.৩০ টায় নাগরপুর উপজেলার বাবনাপাড়া তার নিজ বাসভবনের সামনে জানাজা নামাজ শেষে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পারিবারিক কবরস্থানে  দাফন করা হয়।
নিহতের কফিনে সালাম প্রদর্শন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন  নাগরপুর থানা ও জেলা পুলিশ বাহিনীর  সদস্যবৃন্দ।
উল্লেখ্য, মুক্তিযোদ্ধা মোঃ শামসুদ্দিন (৬৬) রবিবার সকাল ১১ টায় নিজ বাস ভবনে দীর্ঘদিন ক্যান্সারের সাথে পাঞ্জা লড়ে মৃত্যুবরণ করেন। (ইন্না……….রাজিউন)। উল্লেখ্য করোনার কারণে তার শারীরিক অবস্থা অবনতি হওয়ার পরেও উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেওয়া সম্ভব হয়নি
সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোঃ সুজায়েত হোসেন বলেন, মরহুম মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সামসুদ্দিন  স্ত্রী,  দুই ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন। আমি তাঁর অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করছি ও মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি।
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network