১০ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার

 
শিরোনাম
টাঙ্গাইলের বাসাইলে রডের বদলে বাঁশ ব্যবহারকারী ঠিকাদার জাহাঙ্গীর ধরা-ছোঁয়ার বাইরে কোনো অন্যায়কে বিএনপি সরকার ছাড় দেবে না : প্রতিমন্ত্রী টুকু জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা কমিটির সাথে উপজেলা কমিটির মত বিনিময় জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ষড়যন্ত্রকারীদের দাঁতভাঙা জবাব দেওয়া হবে: টুকু টাঙ্গাইলে ফারুক চেয়ারম্যান হত্যা মামলার রায় ।। বাপ্পা সহ ৩ জনের ফাঁসি, ৪ জনের যাবজ্জীবন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এনজিওর বই বিতরণ।। সমালোচনার ঝড় কালিহাতী রিপোর্টার্স ইউনিটিতে ‘ তোফাজ্জল হোসেন তুহিন বুক কর্নার’-এর উদ্বোধন দূর্নীতির আখড়া টাঙ্গাইল জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিস ।। তথ্য দিতে অপারগ।। অশোভন আচরণ বিভুরঞ্জন থেকে পুলক : সাংবাদিকদের জন্য সতর্ক সংকেত ——- রশিদ আব্বাসী

পাহাড়ে শান্তিরক্ষায় একসাথে কাজ করতে হবে

আপডেট: জুলাই ৫, ২০১৯

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নেক্সট নিউজ প্রতিবেদকঃ

পাহাড়ে শান্তি ও সম্প্রীতি রক্ষায় সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং। সকালে বান্দরবান জেলা পরিষদে পার্বত্য জেলার নারীদের আর্থসামাজিক উন্নয়নে কৃষিসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম বিতরণ করা হয়।

এতে মন্ত্রী বীর বাহাদুর বলেন, সন্ত্রাসীদের কোন জাত নেই, ধর্ম নেই, বর্ণ নেই। শান্তিচুক্তি হয়েছে- তার বাস্তবায়নও চলছে। এ সময় নারীদের গাছের চারা, গরু, কপি চারা, মাছের পোনা, বাদ্যযন্ত্র, ক্রীড়া ও কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেনম বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা। মন্ত্রী বীর বাহাদুর জানান, এ অঞ্চলের মানুষের জানমাল রক্ষায় যা প্রয়োজন, তাই করবে সরকার।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network