১১ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার

 
শিরোনাম
টাঙ্গাইলের বাসাইলে রডের বদলে বাঁশ ব্যবহারকারী ঠিকাদার জাহাঙ্গীর ধরা-ছোঁয়ার বাইরে কোনো অন্যায়কে বিএনপি সরকার ছাড় দেবে না : প্রতিমন্ত্রী টুকু জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা কমিটির সাথে উপজেলা কমিটির মত বিনিময় জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ষড়যন্ত্রকারীদের দাঁতভাঙা জবাব দেওয়া হবে: টুকু টাঙ্গাইলে ফারুক চেয়ারম্যান হত্যা মামলার রায় ।। বাপ্পা সহ ৩ জনের ফাঁসি, ৪ জনের যাবজ্জীবন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এনজিওর বই বিতরণ।। সমালোচনার ঝড় কালিহাতী রিপোর্টার্স ইউনিটিতে ‘ তোফাজ্জল হোসেন তুহিন বুক কর্নার’-এর উদ্বোধন দূর্নীতির আখড়া টাঙ্গাইল জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিস ।। তথ্য দিতে অপারগ।। অশোভন আচরণ বিভুরঞ্জন থেকে পুলক : সাংবাদিকদের জন্য সতর্ক সংকেত ——- রশিদ আব্বাসী

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায়  মাস্ক না পড়ায় ২২ জন পথচারীকে ৪ হাজার ৭০০ টাকা জরিমানা

আপডেট: জুন ১৩, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
সাইফুল ইসলাম, কুষ্টিয়া থেকে : বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে সরকারি আদেশ অমান্য করে মাস্ক না পড়ায় কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা শহরে ২২জন পথচারীকে ৪হাজার ৭শতটাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
শনিবার দুপুরে ভেড়ামারা ও জেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট এবিএম আরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে এ আদালত পরিচালিত হয়। এসময় উক্ত টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন তাঁরা। এছাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহেল মারুফ বাজার তদারকি করেন এবং ক্রেতা-বিক্রেতাদের উদ্দেশ্যে হ্যান্ড মাইকে সচেতন করেন ও দিক নির্দশনা প্রদান করেন।
এ ধরনের অভিযান অব্যহত থাকবে বলে ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল মারুফ জানান ।
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network