১০ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার

 
শিরোনাম
টাঙ্গাইলের বাসাইলে রডের বদলে বাঁশ ব্যবহারকারী ঠিকাদার জাহাঙ্গীর ধরা-ছোঁয়ার বাইরে কোনো অন্যায়কে বিএনপি সরকার ছাড় দেবে না : প্রতিমন্ত্রী টুকু জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা কমিটির সাথে উপজেলা কমিটির মত বিনিময় জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ষড়যন্ত্রকারীদের দাঁতভাঙা জবাব দেওয়া হবে: টুকু টাঙ্গাইলে ফারুক চেয়ারম্যান হত্যা মামলার রায় ।। বাপ্পা সহ ৩ জনের ফাঁসি, ৪ জনের যাবজ্জীবন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এনজিওর বই বিতরণ।। সমালোচনার ঝড় কালিহাতী রিপোর্টার্স ইউনিটিতে ‘ তোফাজ্জল হোসেন তুহিন বুক কর্নার’-এর উদ্বোধন দূর্নীতির আখড়া টাঙ্গাইল জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিস ।। তথ্য দিতে অপারগ।। অশোভন আচরণ বিভুরঞ্জন থেকে পুলক : সাংবাদিকদের জন্য সতর্ক সংকেত ——- রশিদ আব্বাসী

‘সন্ত্রাস মাদক ইভটিজিংয়ে জড়িতরা অমানুষ’

আপডেট: জুলাই ৫, ২০১৯

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
নেক্সট নিউজ প্রতিবেদকঃ

সন্ত্রাস, মাদক ও ইভটিজিংসহ বিভিন্ন অপকর্মে জড়িতরাই অমানুষ, আর এসব থেকে শিক্ষার্থীদের দূরে রাখতে হবে জানান গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী অ্যাডভোকেট শ ম রেজাউল করিম।

দুপুরে পিরোজপুর সদর ও নেছারাবাদ উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠানে মন্ত্রী বলেন, শিক্ষার্থীদের প্রকৃত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে তাদের সুশিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে। সরকার শিক্ষা ব্যবস্থাকে আরও উন্নত করতে সরকার, নিরলস কাজ করছে বলেও জানান তিনি।

অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে মন্ত্রী বলেন, সন্তনেরা যাতে ইন্টারনেটের নেতিবাচক দিকে ঝুঁকে না পড়ে সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। অনুষ্ঠানে ১৭৪টি মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর, ২২৯টি সাউন্ড সিস্টেম বিতরণ করনে গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী।

এছাড়াও সদরের কৃষকদের মাঝে ১০টি ধান মাড়াই যন্ত্র ও একটি ধান কাটার যন্ত্র বিতরণ করেন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network