১৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার

 

টাঙ্গাইলের কালিহাতী’তে বিএনপি’র সমাবেশ

আপডেট: অক্টোবর ৪, ২০২৪

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নেক্সটনিউজ প্রতিবেদক,টাঙ্গাইল : টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত ও শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিল ও কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) কালিহাতী উপজেলার বাংড়া ইউনিয়নের কুচটি বাজারে   ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
স্থানীয় ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির  সদস্য লুৎফর রহমান মতিন।


কর্মী সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন  উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক শুকুর মাহমুদ, সাবেক সহ-সভাপতি আনছার আলী সিকদার, টাঙ্গাইল জেলা জিয়া পরিষদের সভাপতি ও বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতির (বাকশিস) প্রেসিডিয়াম সদস্য একেএম আব্দুল আউয়াল, পেশাজীবী নেতা ডাঃ শাহ আলম তালুকদার, ময়মনসিংহ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি এসএম এ খালিদ, নারান্দিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক  মোহর আলী,উপজেলা মহিলা দলের সাবেক সভাপতি  রহিমা বেগম,   বিএনপি নেতা মির্জা জাহাঙ্গীর , যুবদল নেতা ফিরোজ, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক শেখ আমিনুর ইসলাম প্রমুখ। কর্মী সভাটি ধীরে ধীরে সমাবেশে পরিনত হয়।


সমাবেশে বক্তারা বেগম খালেদা জিয়া, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত ও শহীদের জন্য দোয়া কামনা করেন।তারা জুলাই বিপ্লবের চেতনা ধরে রেখে পতিত সরকারের দোসরদের ষড়যন্ত্র প্রতিহত করার ঘোষণা দেন। বক্তাদের কেউ কেউ বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা বেনজির আহমেদ টিটুর ব্যাপক সমালোচনা করেন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network