১৩ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার

 

করোনাভাইরাসে ডা: মঈনের মৃত্যু : শনিবার বিভিন্ন কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছে ড্যাব

আপডেট: এপ্রিল ১৭, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নেক্সটনিউজ প্রতিবেদক : মহামারী করোনাভাইরাসের করাল গ্রাস থেকে বাংলাদেশের মানুষকে রক্ষা করতে প্রথম সারির সম্মুখযোদ্ধা সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের মেডিসিন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা: মঈনুদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শ্রদ্ধা জানিয়েছে ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব) কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটি। একইসাথে আগামীকাল শনিবার বিভিন্ন কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছে ড্যাব।

সংগঠনটির সভাপতি অধ্যাপক ডা: হারুন আল রশিদ ও মহাসচিব ডা: মো: আব্দুস সালাম বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, আমাদের সহকর্মী, সহযোদ্ধা, এই মেধাবী চিকিৎসকের প্রতি সম্মান জানাতে আগামী শনিবার বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হবে। বাংলাদেশের সকল চিকিৎসক এবং সর্বস্তরের স্বাস্থ্যকর্মীদের উক্ত কর্মসূচি পালনের জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করছি।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে- ১. সকল চিকিৎসক এবং সর্বস্তরের স্বাস্থ্য কর্মীদের কালো ব্যাজধারণ (কর্মক্ষেত্রে ও ঘরে)। ২. দুপুর ১২টা ০১ মিনিট নীরবতা পালন (যার যার অবস্থান থেকে)। এবং ৩. জোহর নামাজের পর মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে পরম করুণাময়ের কাছে প্রার্থনা (নিজ নিজ অবস্থান থেকে)।

উল্লেখ্য যে, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত বুধবার সকাল ৭টা ৫০ মিনিটে রাজধানীর কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন ডা: মঈন উদ্দিন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network