৩১শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার

 
শিরোনাম
টাঙ্গাইলে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্তদের সংবর্ধনা দিলো শিবির টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর ভূমি অফিসের কর্মচারী শাজাহানের বিরুদ্ধে অভিযোগ গোপালগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে জামায়াতের বিক্ষোভ  ঢাকার সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল শান্তি প্রতিষ্ঠায় ইসলামী শ্রমনীতির বিকল্প নেই : আতিকুর রহমান ঢাকার সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে টাঙ্গাইলে জামায়াতের রূকন সম্মেলন নাগরপুরে প্রশংসনীয় উদ্যোগ: রাস্তা নির্মাণে এলাকাবাসীর পাশে ছাত্রশিবির টাংগাইলে জামায়াতের দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত আওয়ামীলীগের চরিত্র দেশ থেকে পালিয়ে যাওয়া:মঈন খান

কালিহাতীতে ইউপি চেয়ারম্যান হযরত তালুকদার কারাগারে

আপডেট: সেপ্টেম্বর ৭, ২০২১

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

মনির হোসেন,টাঙ্গাইল : জামিন বাতিল করে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হযরত আলী তালুকদার ও তার ছেলে ওবায়দুরকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।

সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) কালিহাতী-ধনবাড়ী আমলী আদালতের বিচারক শামসুল আলম তার জামিন বাতিল করে কারাগারে পাঠানোর এ আদেশ দেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টাঙ্গাইল আদালতের পুলিশ পরিদর্শক তানভীর আহমেদ ।

স্থানীয় ও মামলা সূত্রে জানা যায়, বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্ব প্রান্তে ট্রাকে লোড আনলোডের অস্থায়ী স্টেশনে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কুলি সর্দার আকবর আলীর সঙ্গে গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হযরত আলী তালুকদারের বিরোধ চলছিলো। সেই বিরোধকে কেন্দ্র করে গত বছরের ৬ অক্টোবর আকবর আলীকে মারধর করা হয়। ওই দিন বিকেলেই কুলি সর্দার আলী আকবরের ছোট ভাই আবু বক্কর বাদি হয়ে ইউপি চেয়ারম্যান হযরত আলী তালুকদারকে প্রধান আসামি করে ২০ জনের নামে মামলা দায়ের করেন।

টাঙ্গাইলের আদালত পরিদর্শক তানভীর আহমেদ বলেন, মারামারি মামলায় মেডিক্যাল রিপোর্ট (এমসি) প্রাপ্তি সাপেক্ষে গত বছরের ১৩ অক্টোবর থেকে চেয়ারম্যান হযরত আলী তালুকদার জামিনে ছিলেন।
সোমবার (৬ সেপ্টম্বর) চেয়ারম্যান ও তার ছেলে আদালতে হাজির হলে তার জামিন বাতিল করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন বিচারক। পরে চেয়ারম্যান ও তার ছেলেকে টাঙ্গাইল কারাগারে পাঠানো হয়।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network