আপডেট: জুন ১০, ২০২০
অমর চাঁদ গুপ্ত, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) থেকে : চলমান করোনাভাইরাস (কোভিট-১৯) সংক্রমণ পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন ও সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করণে কর্মকৌশল নির্ধারণ বিষয়ক আলোচনা সভা দিনাজপুর জেলা প্রশাসক মো. মাহমুদুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত সভায় করোনাভাইরাস প্রতিরোধে জন সাধারণের মুখে মাস্ক ব্যবহার বাধ্যতামূলক করার জন্য একটি প্রচারণা ক্যাস্পেইন গঠন করেছেন জেলা প্রশাসক মো. মাহমুদুল আলম।
এই প্রচারণা ক্যাম্পেইনের আওতায় ১০টি পয়েন্ট গঠন করা হয়েছে উক্ত পয়েন্ট গুলোর মধ্যে দিনাজপুর সরকারি কলেজ মোড়, পুলহাট মোড়, মহারাজা স্কুল মোড়, রামনগর মোড়, বালুয়াডাঙ্গা মোড়, গণেশ তলা মডার্ণ মোড়, ফুলবাড়ী বাস স্ট্যান্ড মোড়, লিলির মোড়, রেল বাজার এবং বড় মাঠের সিএনবি মোড়।
এসব পয়েন্টে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে বিভিন্ন প্রচারণা কাজে জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে জেলা করোনাভাইরাস প্রতিরোধ কমিটি, পৌরসভার জন প্রতিনিধি, সেনাবাহিনী, পুলিশ বিভিাগ, শিক্ষক প্রতিনিধি, সমাজ সেবামূলক সামাজি সংস্থা, স্বেচ্ছাসেবি সংগঠন, স্কাউট ও রোভার স্কাউট, গণমাধ্যমকর্মী স্বেচ্ছায় সহযোগিতা করছেন। এই কার্যক্রম অব্যাহত রাখা হবে।