৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার

 

রামগঞ্জে সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে মামলা করে বিপাকে ব্যবসায়ী

আপডেট: মে ২৮, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

শাহে ইমরান, রামগঞ্জ (লক্ষ্মীপুর) থেকে : লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জ উপজেলার বদরপুর-নন্দীগ্রাম সীমান্তবর্তী সন্ত্রাসী গ্রুপের বিরুদ্ধে মামলা করে বিপাকে পড়েছে ব্যবসায়ী রুবেল হাসান গাজী। আসামীরা মামলা প্রত্যাহার করতে বাদিকে নানা ভয়ভীতি প্রদর্শন এবং পুলিশ কোন আসামীকে গ্রেফতার না করায় পরিবার পরিজন নিয়ে বাদি রুবেল হাসান আতংকিত হয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে বদরপুর নিজ বসতঘরে সাংবাদিকদের বিষয়টি জানিয়েছে মামলার বাদি রুবেল হাসান গাজী।

সুত্রে জানায়, রামগঞ্জ উপজেলার বদরপুর খামার বাড়ির ব্যবসায়ী রুবেল হাসান গাজীকে ১৯ মে দপুরে প্রকাশ্যে সীমান্তবর্তী সন্ত্রাসী আহসান হাবিব-রুহুল আমিন মেম্বার গ্রুপ নন্দিগ্রাম পোস্ট অফিসের সামনে নির্মম ভাবে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে সাথেথাকা ৫০ হাজার টাকা ও মোবাইল সেট নিয়ে যায়। এসময় সন্ত্রাসীররা চলে যাওয়ার পর রাজুর চিৎকারে স্থানীয় গ্রামবাসী তাকে উদ্ধার করে লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এব্যাপারে আহত ব্যবসায়ী রুবেল ২৪মে চন্দ্রগঞ্জ থানা ৪ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ৪/৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করলে ত্রাস গ্রুপ আরো বেপরোয়া হয়ে উঠে।

এদিকে আহসান হাবিব ও মেম্বার রুহুল আমিন গবীর রাতে মামলার বাদির বাড়ির সামনে দিয়ে হুন্ডা মোহড়া দেওয়ার পাশাপাশি নানা ভাবে ভয়ভীতি প্রদর্শন করছে। বাদি রুবেল হোসেন বলেন,মামলা দায়ের করার পর পুলিশ কোন আসামীকে গ্রেফতার না করায় আসামী গ্রুপের লোকজন আরো ব্যাপরোয়া হয়ে উঠেছে।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে মামলার তদন্তকারী অফিসার এস.আই সাইফুল ইসলাম বলেন, ঈদের ছুটিতে আমি নিজের বাড়িতে আসছি। ছুটি শেষে যোগদান করেই আসামীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থায় নিবো।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network