আপডেট: মে ৬, ২০২০
আরিফুল হক তারেক, মুলাদী (বরিশাল) থেকে : মুলাদীতে বিদেশ ফেরৎ যুবক ইমরানকে মোবাইল ফোনে ডেকে নিয়ে জবাই করে হত্যার প্রতিবাদে এবং হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন স্থানীয়রা।
বুধবার (৬ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা সফিপুর ইউনিয়নের আমানতগঞ্জ বাজারে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
জানাগেছে, গত ২৯ এপ্রিল রাতে সফিপুর ইউনিয়নের উত্তর বালিয়াতলী গ্রামের আলতাফ দফাদারের পুত্র ইমরানকে তার প্রেমিকা কলেজ ছাত্রী আফরোজা আক্তার মোবাইল ফোনে ডেকে নেয়। সেখানে ওৎ পেতে থাকা আফরোজার প্রাক্তন প্রেমিক যুবরাজ খলিফা ও তার সহযোগিরা ইমরানের ওপর হামলা চালায় এবং এক পর্যায়ে তাকে জবাই করে হত্যা করে লাশ ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ৩০গজ দূরত্বে সফিপুর ইউনিয়নের ব্রজমোহন গ্রামের জনৈক লোকমান খানের বাগানের কাছে ফেলে রাখে।
এঘটনায় পুলিশ যুবরাজ খলিফাকে গ্রেফতার করে জেলহাজতে প্রেরণ করলে সে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়। যুবরাজের সহযোগীরা এবং পরিকল্পনাকারীরা গ্রেফতার না হওয়ায় স্থানীয়রা আমানতগঞ্জ বাজারে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করে।