মুহাঃ নজরুল ইসলাম খান মিলন,টাঙ্গাইল : বি আর ডি বি এর আওতাভুক্ত বাংলাদেশ ইউসিসিএ কর্মচারীদের চাকুরী জাতীয়করণসহ সরকারি রাজস্ব বাজেট হতে বেতন পাওয়ার দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে টাঙ্গাইল জেলা বিআরডিবি ও ইউসিসি কর্মচারীবৃন্দ।
আজ সকালে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে। এ সময় জেলার সকল উপজেলার প্রায় শতাধিক কর্মচারী মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন বিগত ২০১২ সালে সরকারি উচ্চ পর্যায়ের কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী বিআরডিবি ইউসিসিএ কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণে সিদ্ধান্ত থাকলেও অজ্ঞাত কারণে আজ এর বাস্তবায়ন হয়নি। যে কারণে দেশের ২১৩০ জন কর্মচারী তাদের পরিবার পরিজন নিয়ে মানবেতর জীবন যাপন করেছে। দ্রুত আমাদের এই দাবি আদায় না হলে আগামীতে আরো কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন মানববন্ধনের অংশগ্রহণকারীরা।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি জনাব মোঃ দুলাল মিয়া, জেলা কমিটির সভাপতি মোঃ আয়নাল হক এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ আজহারুল ইসলামসহ বিভিন্ন উপজেলার নেতৃবৃন্দ