২রা আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার

 
শিরোনাম
টাঙ্গাইলে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্তদের সংবর্ধনা দিলো শিবির টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর ভূমি অফিসের কর্মচারী শাজাহানের বিরুদ্ধে অভিযোগ গোপালগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে জামায়াতের বিক্ষোভ  ঢাকার সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল শান্তি প্রতিষ্ঠায় ইসলামী শ্রমনীতির বিকল্প নেই : আতিকুর রহমান ঢাকার সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে টাঙ্গাইলে জামায়াতের রূকন সম্মেলন নাগরপুরে প্রশংসনীয় উদ্যোগ: রাস্তা নির্মাণে এলাকাবাসীর পাশে ছাত্রশিবির টাংগাইলে জামায়াতের দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত আওয়ামীলীগের চরিত্র দেশ থেকে পালিয়ে যাওয়া:মঈন খান

প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে বৈশাখী ভাতার টাকা দিলেন ইউএনও প্রিয়াঙ্কা দেবী পাল

আপডেট: এপ্রিল ৯, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নেক্সটনিউজ প্রতিবেদক,জামালগঞ্জ( সুনামগঞ্জ ) :  বৈশাখী ভাতার টাকা গরিব ও দুস্থদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে জমা দিয়েছেন জামালগঞ্জের ইউএনও  প্রিয়াঙ্কা দেবী পাল।। বাংলাদেশ এডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস কল্যাণ সুনামগঞ্জ জেলা শাখার ত্রাণ তহবিলের মাধ্যমে তিনি এই টাকা তুলে দেন।

বুধবার এ তথ্য নিশ্চিত করে প্রিয়াঙ্কা পাল বলেন, ডিসি আব্দুল আহাদের আহ্বানে সাড়া দিয়ে বৈশাখী ভাতার টাকা বাংলাদেশ এডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস কল্যাণ ত্রাণ তহবিলে জমা দেয়া হয়েছে। প্রিয়াঙ্কা পাল বলেন, নিজের উপর অর্পিত দায়িত্ব থেকে উপজেলার নাগরিকদের জন্য যতটুকু সম্ভব তাদের পাশে থাকার চেষ্টা করছি।

তিনি উপজেলার বিত্তশালীদেরকে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে অনুরোধ করেন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network