২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার

 

শিশু উন্নয়ন কেন্দ্রে শিশুর আত্মহত্যা

আপডেট: জুন ৩০, ২০১৯

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নেক্সট নিউজ প্রতিবেদকঃ

শিশু উন্নয়ন কেন্দ্রে নূর ইসলাম (১৫) নামে এক শিশু গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। রবিবার বিকেলে, যশোর শিশু উন্নয়ন কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে। শিশু উন্নয়ন কেন্দ্রের দ্বিতীয় তলার ১১ নম্বর কক্ষে ফ্যানের সাথে লুঙ্গির ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে নূর ইসলাম।

তার মৃতদেহ যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহত নূর ইসলাম গাইবান্ধা জেলার মান্দরমাথা এলাকার মতিউর রহমান মতির ছেলে। একটি চুরি মামলায় এক মাস ১০ দিন আগে গাইবান্ধা আদালত তাকে যশোর শিশু উন্নয়ন কেন্দ্রে প্রেরণ করে।

যশোর শিশু উন্নয়ন কেন্দ্রের সহকারী সুপার সাইদুজ্জামান সাংবাদিকদের জানান, ‘বিকেলে কেন্দ্রর শিশুরা বাউন্ডারি দেয়া মাঠে খেলাধুলা করছিল। এ সময়, নূর ইসলাম কেন্দ্রের দ্বিতীয় তলার ১১ নম্বর কক্ষে লুঙ্গি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে, আনসার সদস্য পানি উত্তোলনের জন্য বিকেল ৬টার দিকে মোটরের সুইচ দিতে গিয়ে নূর ইসলামকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। এ সময়, দ্রুত তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক তারেক শামস বলেন, ছেলেটির গলায় ফাঁস দেয়ার চিহ্ন রয়েছে। তবে, হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে বলেও উল্লেখ করেন তারেক শামস।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
Website Design and Developed By Engineer BD Network